Как определяется дата поступления пенсии на карту СБ?

• г. Екатеринбург

Не подскажете, КАК определяется дата поступления пенсии на карту СБ? где (каким нормативным документом?) указывается /определяется дата?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! датой поступления пенсии считается зачисление денежных средств на ваш карточный счет

Ну и ответил... Америку открыл...прошу больше не беспокоить, подобного уровня ответы... а у вас правда юридическое образование?