Процесс переоформления лицевых счетов на газ, отопление и водоснабжение без присутствия других собственников - необходимые документы и шаги

• г. Чернигов

Как переоформить лицевые счета на газ, отопление и водоснабжение на человека, который прописан, но квартира приватизирована ещё на двух человек, которые не хотят заниматься этими вопросами? Возможно ли сделать переоформление без их присутствия? И если да, то какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Потрібна письмова згода інших. Звертайтесь до постачальників.