Попытка приковать недееспособную мать в суде - какие шансы на успешное обжалование решения?

• г. Называевск

Подавала в суд чтобы прикованную полностью даже не сидячую маму недееспособной... и суд не признал из за того что у неё всё в порядке с головой... собираюсь обжаловать каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно. Если проводилась судебная психолого-психиатрическая экспертиза, которая дала заключения, что мама отдает отчет своим действиям, то никакой суд не признает ее недееспособной. Вам необходимо установить патронаж над мамой и никакая опека Вам не нужна!