В каких случаях можно выписать человека из квартиры, где он прописан, но не проживает?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Без согласия человека можно снять его с регистрационного учета только в судебном порядке. Все случаи перечислить в ответе на Ваш вопрос невозможно. К тому же, это возможно не всегда. Пожалуйста, конкретизируйте свой вопрос и опишите подробно ситуацию.