Как подростку 17 л. реализовать свое право на жилье, если кв. в кот.

• г. Вологда

Как подростку 17 л. реализовать свое право на жилье, если кв. в кот. он прописан не хотят приватизир., размен практич. Не возможен, счета поделить тоже нельзя и в кв. не пускают.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с помощью органа опеки и попечительства в суд с иском о нечинении препятствий к проживанию.