Как начать процесс приватизации жилого дома без наличия ордера - практические рекомендации
• г. Махачкала
В 1991 году мне был выделен одноквартирный жилой дом по месту работы. Впоследствии ордер, при не известных мне обстоятельствах, был утерян и не представляется возможным его восстановление в виду отстутствия архивных записей в ЖКХ. Дом не передан и в муниципальную собственность. Нет ничего кроме дома. Что мне делать и с чего начать процесс приватизации? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Ордер для приватизации жилья как таковой не нужен. Вы проживаете в этой квартире, оплачиваете коммунальные расходы?