Как начать процесс приватизации жилого дома без наличия ордера - практические рекомендации

• г. Махачкала

В 1991 году мне был выделен одноквартирный жилой дом по месту работы. Впоследствии ордер, при не известных мне обстоятельствах, был утерян и не представляется возможным его восстановление в виду отстутствия архивных записей в ЖКХ. Дом не передан и в муниципальную собственность. Нет ничего кроме дома. Что мне делать и с чего начать процесс приватизации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ордер для приватизации жилья как таковой не нужен. Вы проживаете в этой квартире, оплачиваете коммунальные расходы?