Военнослужащему грозит наказание за опоздание с отпуска без причин - сына пугают тюрьмой и увольнением.

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание может быть военнослужащему, если он опоздал с отпуска на 1,5 месяца без причин, а то сына пугают тюрьмой и увольнением? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш сын может быть привлечен к уголовной ответственности. Ему есть смысл обратиться к адвокату очно.