Как правильно уволить работающего пенсионера по сокращению штата? На что имеет право уволенный пенсионер?
• г. Ленинск-Кузнецкий
Как правильно уволитть работающего пенсионера по сокращению штата? На что имеет право уволенный пенсионер?
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
В общем порядке. Все права согласно ТК РФ, в т.ч. право на получение выходного пособия в течение 3 месяцев.