ООО Тепловые сети г. Черкесск - Сотрудники управляющей компании угрожают после выявления незаконного слива воды в тепловом узле

• г. Черкесск

Я работаю в ооо Тепловые сети г. Черкесск, слесарем-ремонтником. В одном из многквартирных домов в подвале я впоймал сотрудников управляющей компании в тот момент когда они сливали незаконно воду в тепловом узле. Я доложил начальству и мы составили акт о сливе подпиточной воды теплоносителя. И в акте, в графе незаинтересованное лицо я поставил подпись и указал свой номер телефона. Теперь мне звонят с управляющей компании и угрожают. Обещают повесить на меня выставленный им счёт на основании акта. Подскажите как действовать в подобной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отвечать по акту, будет правонарушитель. Если Вам угрожают, - обратитесь в полицию.