Ведь говорят что до 31 декабря 2009 года был последний срок.

• г. Сертолово

Моему второму ребенку скоро будет 1 год 5 месяцев. Могу ли я подать документы на материнский капитал? Ведь говорят что до 31 декабря 2009 года был последний срок.

Ответы на вопрос (1):

подать документы о получении материнского капитала можно в течение трех лет с момента рождения второго ребенка...