3 УК РФ, после проведения финансовой ревизии в войсковой части 4158.

• г. Екатеринбург

На меня возбужденно уголовное дело по статье 160 ч. 3 УК РФ, после проведения финансовой ревизии в войсковой части 4158. На меня насчитано 73000 рублей по авансовым отчётам, 16000 рублей по незаконной выплате мне ЕДВ (вы плоте по поддельной ведомости). Из всех этих денег получается следующее: ЕДВ за 2008 год мне не выплатили хотя приказа на лишение нет, после разговора с начальником штаба части и убедившись в том что приказа нет мне выплатили данную премию, в акте ревизии указали что денежные средства полученны по подложной ведомости больше ревизор ничего не указал. На день рождение заместителя командира части на меня по указанию командира части был выписан аванс в размере 3000 рублей, но начальник фин службы уволился но по этому факту объяснение с него и меня не взяли. По 70000 рублей могу пояснить следующее денежные средства так же получались мной и за эти денежные средства был предоставлен отчёт по чекам и договору которые ревизор не подтвердил но ни в одном из авансовых отчётах командир части не поставил свою роспись. Что вы мне посоветуете? Заранее вам благодарен с уважением Роман.

Ответы на вопрос (1):

Роман! Я Вам посоветую заключить соглашение с адвокатом на Вашу защиту. Есть над чем работать, но виртуально это не возможно. С уважением, Морозов Р.В.