Нет вентиляции на чердаке - к кому обратиться и как решить проблему с конденсатом в доме?

• г. Рязань

Я из Рязани. В конце декабря закончился капитальный ремонт нашего дома.12 января на подоконнике стала капать вода, вообщем, набираю по 2 ведра за день. Я обратилась в фонд. Приехали, посмотрели оказалось, что нет вентиляции на чердаке и вода течёт из-за конденсата, обещали всё исправить весной. К кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию и в прокуратуру.