Необходимость выделения молодой семьи на жилищный учет в Москве вместе со стариками в приватизированной квартире

• г. Москва

Интересует вопрос о выделении (по суду) отдельной молодой семьи (супруги и их несовершеннолетние дети), зарегистированных на одной жил. площади (Москва) со стариками с целью постановки на жилищный учет. В собственности ничего нет.

Квартира приватизированная на нашу бабушку. Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы претендовать на постановку на жилищную очередь вы согласно стст49 и 51 ЖК РФ должны не иметь собственной жилплощади и должны быть признаны малоимущей семьей