МФО оскорбляет и угрожает мне и моим детям из-за неоплаченного займа - как защитить себя и требовать компенсацию?

• г. Новороссийск

С мфо звонила мадам и за то что муж не выплатил займ оскорбляла его и моих детей. Называла всех ублюдками, и то что я пойду на панель отрабатывать долг за мужа. Что можно предъявить им? И могу ли я потребовать моральный ушерб? Я кормящая мать, а она такие гадости. Запись разговора есть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в полицию. В рамках возбужденного уголовного дела (на стадии суда) взыскание морального вреда возможно