Исковое заявление на алименты для защиты прав детей после развода без родственников в городе

• г. Нижний Новгород

Мой муж оставил меня с двумя детьми:16 лет и почти 4 лет. В этом городе родственников у меня нет. Младший ребёнок в ноябре месяце перенёс операцию на сердце. Я.после операции. Уволилась с работы. Так как необходим уход за ребёнком в теч. года. Как правильно оформить исковое заявление на алименты, чтобы защитить права детей.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите образец в интернете. Этого будет достаточно.

На официальном сайте судов есть образцы заявлений.