Какие гарантии на пластиковые окна

• г. Санкт-Петербург

Какой срок гарантии на пластиковые окна в новостройке с момента подписание акта.

Ответы на вопрос (1):

Не менее 3-х лет.

Спросить
Пожаловаться

На пластиковые окна в новостройке с момента подписание акта если они не прописаны в договоре ДДУ, и на какой закон ссылаться перед застройщиком? Спасибо.

Дом на гарантии от застройщика, в морозы образуется снег в стеклопакетах. По претензии застройщик ответил, что на пластиковые окна гарантия 1 год с момента подписания акта приема-передачи. Прав ли застройщик?

С какого момента начался срок гарантии на приборы учёта воды: с момента подписания акта приемки квартиры в новостройке или момента установки приборов застройщиком?

Какой срок гарантии на балконные пластиковые двери в новостройке, при которой застройщик бесплатно обязан ее починить?

В декабре 2013 года в нашей школе были утановлены пластиковые окна, сейчас начали отпадать отливы можем ли мы подать притензию на устранение неполадок если в договоре не сказано о сроке гарантии. Или на установку и эксплуатацию пластиковых окон есть гарантия.

Жилой дом (новостройка) сдался в 2015 году. Застройщик установил в новостройке пластиковые стеклопакеты, но в них (окнах) сильно дует. Обратилась к застройщику об устранении данной неисправности, на что мне ответили, что гарантия на окна существует 1 год. Правы ли они? А если нет, то каким образом я могу защитить свои права?

Нарушены сроки доставки и монтажа пластиковых окон, при подписании договора 22 августа была произведена 100% оплата, по договору прописано срок доставки и монтажа 15 рабочих дней со дня подписания договора, доставили окна 23 сентября, монтаж еще не произведен, в договоре не прописана сумма пени за просрочку, подскажите какой процент на данный момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В приобретенной новостройке стоят окна от застройщика. Как оказалось окна не самого хорошего качества. Находятся ли установленные окна на гарантии? Если да, то каков срок гарантии? К кому обращаться для устранения недостатков?

Фирма устанавливала решётки на окна и при монтаже решеток установщики прожгли одно пластиковое окно сваркой, на основании каких статеи должны возмещать ущерб, в каком размере и в какой срок?

Я приобрела квартиру в новостройке, дом на гарантии. В пластиковые окна очень дует, неоднократно вызывала специалистов по ремонту окон из той организации, которая устанавливала окна, но результата положительного нет. Подскажите, пожалуйста, как составить досудебную претензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение