Жильё ветеранам - Мать блокадного Ленинграда живёт в однокомнатной квартире втроём, можно ли рассчитывать на улучшение жилплощади?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

По вопросу "Жильё Ветеранам".Моя мама с 1920 г.р.Жила и трудилась в Блокадном Ленинграде. Награждена медалями, а так же медалью "За Оборону Ленинграда".Ветеран труда. Инвалид 2 группы. Я дочь, вдова. Живём втроём,мой сын 9 лет, и мама., в однокомнатной квартире общей площади 33.7 кв.м. Жилая 17,7 кв.м. Отдыха ей нет, т. к.сыну надо заниматься. Можем мы расчитывать на улучшение жил. площади по программе "Жильё Ветеранам" Сейчас мы можем встать на очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в настоящее время жильем обеспечиваются нуждающиеся в улучшении жилищных условий УЧАСТНИКИ ВОЙНЫ

вам надо собрать документы и встать на очередь по улучшению жилищных , приложить копию удостоверения "ветерана великой отечественной войны"