Как решить проблему с шумным соседским ребенком и его бабушкой - определение приемлемых временных рамок для игр и прыжков

• г. Курган

Как бороться с соседями сверху ребенку 4 года и бабушка родители ребенка считают что он должен прыгать до 23 часов попот при чем прыгаем с 12-00 до 14-00 сон час с 15--00 до 18-00 с 18-00 до 24--00 скачки в полном смысле слова В праздничные дни скачки вместе родителями под музыку 60-х годов до 1-го часу ночи.

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться с заявлением к участковому инспектору