В договоре аренды на транспортное средство не указан срок его действия. На какой срок он считается действителен?

• г. Санкт-Петербург

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наташа!

Если срок аренды транспортного средства в договоре не определен, договор аренды считается заключенным на неопределенный срок (ст.610 ГК РФ).

В этом случае каждая из сторон вправе в любое время отказаться от исполнения договора, предупредив об этом другую сторону за один месяц ( в письменном виде, под роспись или заказным письмом).