Проблемы с автокредитом - Почему банк не предоставляет информацию о суде и требует погашения в течение трех месяцев?

• г. Гвардейск

Очень нужна консультация! Помогите! Муж брал автокредит год платил исправно пока не остался без работы и плюс перенес операцию на позвоночнике Альфа банк в одностороннем порядке рассторг договор и якобы отправил дело в суд мужа об этом не проинформировавссылаясь на то что поменен номер телефона но есть почта письма к нам не приходили оказывается при заключении договора была ошибка в адресе но я считаю что это не наша вина и теперь они дали нам три месяца на погашение не предоставив ни бумаг с суда ни договор о рассторж если мы не заплотим заберут авто на продажу ответьте пожалуйста как нам быть что делать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для более полного ответа у вас мало информации.

А так, суд, исполнительное производство, опись, арест имущества, в счёт погашения долга и т. д. Советую обратиться к юристу за помощью, поскольку в рамках данного сайта вы ничего не решите, даже если представите всю информацию и получите исчерпывающий ответ

С уважением

Николай Васильев