Скажите, а площадь квартиры исчисляется из общей или жилой площади?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, а площадь квартиры исчисляется из общей или жилой площади? Сколько нам полагается на троих кв. метров? Если у нас общая 33,7 кв.м,а жилая 17,7 кв,м.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

18 кв.м. на человека /общая площадь/ , положено не менее 54 кв.м общей площади