Возможно ли баллотироваться в Совет депутатов гражданину РФ в возрасте 21 год - устав города и ссылка на федеральное законодательство?

• г. Москва

Можно ли баллотироваться в Совет депутатов, гражданину РФ, которому 21 год? В уставе города ссылка на федеральное законодательство - а внём сказано, что можно и раньше, если указано в "нижестоящих" документах.

Ответы на вопрос (1):

Максим Сергеевич !

Можете.