Извиняюсь за бестактность но вопроса у меня два) 1) требуется ли для ИП (ЧП) устав (если да, то по возможности отправьте образец)

• г. Санкт-Петербург

(извиняюсь за бестактность но вопроса у меня два) 1) требуется ли для ИП (ЧП) устав (если да, то по возможности отправьте образец) 2) подскажите пожалуйста какие налоги я должен платить (желательно укажите процентную ставку)

Ответы на вопрос (1):

1) Нет

2) Смотря какой деятельностью Вы планируете заниматься.