Как правильно составить справку о зарплате, если в ООО отсутствует бухгалтер?

• г. Набережные Челны

Скажите пож-та если в ООО нет бухгалтера, как писать в справке о зарплате бухгалтер не предусмотрен? Или ген директор должен подписывать за бухгалтера тоже?

Ответы на вопрос (1):

Издайте приказ о том, что в связи с отсутствием в штате должности главного бухгалтера, обязанности по ведению бухгалтерского учета возлагаются на ген. директора. И подписывайте за директора и бухгалтера.