Как решить проблему с просрочкой и задолженностью по кредитной карте в банке Русский Стандарт?

• г. Ставрополь

Взяла кредитную карту в банке Русский Стандарт удобнаяплатила с просрочками сейчас вообще туго с деньгами идет просрочка звонили со службы Просроченной задолженности и каждый день они мне говорят что у меня последний день чтобы я оплатила иначе подают на меня в суд и говорят что придут приставы забирут имущество моих родителей где я прописана а также названивают моим родителям и родственникам что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не можете платить по долгам, то посылайте их в суд. Родители и родственники могут написать заявление в полицию. После суда приставы будут описывать имущество по месту регистрации, в связи с этим вам уже сейчас необходимо заботиться о сохранении имущества, в том числе и принадлежащего родителям.