Если нет оснований для получения РВП, то его по квоте можно получить?

• г. Наро-Фоминск

Если нет оснований для получения РВП, то его по квоте можно получить?

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление в УФМС, они как раз в начале года их принимают, поскольку квоты именно в начале года, как правило, выделяют

Спросить
Пожаловаться

Какие могут быть основания для получения рвп в РФ?и как его можно получить по квоте? Как вообще можно узнать есть ли квота для конкретного региона?

Получила квоту на РВП, основания учёба.После получение квота на РВП. Когда подать документы для получения РВП. Ждала квоту месяц а РВП срок рассмотрения по квоту сколько месяц?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Прошу Вас, проясните, пожалуйста, что есть ОСНОВАНИЕ для получения РВП?

Я получила ответ на вопрос о гражданстве:

"Начать необходимо с получения разрешения на временное проживание. Только из вопроса неясно - есть ли у Вас основания для получения РВП без учёта квоты? По квоте получить РВП практически нереально".

А разве СОБСТВЕННОСТЬ (квартира) это не ОСНОВАНИЕ?

Спасибо.

Где и можно в СПБ подать заявление для получения РВП? Для граждан Молдовы квоты есть или можно и без квот? Подать заявление и получить РВП на основание патента можно? СПАСИБО.

Я с Украины. Хочу получить РВП В Спб в порядке квоты. Основания для получения есть. Основания для отказа нет. Но количество квот ограниченно. Хочу оценить шанс получения, если подавать в начале года.

Я гражданин Украины из зоны АТО. Оснований для получения РВП вне квоты нет. Временно пребыванию в России и имею патент до мая. Хочу попробовать получить квоту на РВП. Подать на имя начальника УФМС ходатайство от родственников и прошение о получении квоты. Подскажите как написать прошение и ходатайство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Граждане Донецкой и Луганской областей, могут получать РВП вне квоты, или только по квоте? И какие документы нужны для оформления РВП? Что означает носитель русского языка? Если я сдам этот экзамен, могу ли я получить тогда сразу ВНЖ, минуя стадию получения РВП вне квоты?

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Нужна ли квота для получения РВП при получении гражданства на основании 4-х стороннего соглашения? Если нет. то можно документ это подтверждающий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение