Получение пая в колхозе - возможно ли получить его после смерти бабушки, которая проработала всю жизнь в колхозе?

• г. Горловка

Моя бабушка всю жизнь проработала в колхозе, Белгородская обл. Красногвардейский рН.в 1993 г, она умерла, к этому времени в колхозе подовали пай, она на меня при жизни написала завещание, могу я получить за эти годы за пай?

Ответы на вопрос (1):

Якщо бабусі було виділено пай та він оформлений належним чином, то звісно можете.