Можно ли вернуть газоанализатор, приобретенный по завышенной цене со скидкой для пенсионера?

• г. Смоленск

Мне продали газоанализатор, утверждая, что вышел закон, обязывающий всех. Имеющих газовую колонку. Приобретать его. Цена в интернете-2190, мне продали за 4800 как пенсионеру со скидкой в два раза (!. Могу ли я его вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Рима Исааковна обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР !

Если докажите, что товар вам навязали, тогда сможете оспорить сделку.