Можно ли вернуть газоанализатор, приобретенный по завышенной цене со скидкой для пенсионера?

• г. Смоленск

Мне продали газоанализатор, утверждая, что вышел закон, обязывающий всех. Имеющих газовую колонку. Приобретать его. Цена в интернете-2190, мне продали за 4800 как пенсионеру со скидкой в два раза (!. Могу ли я его вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Рима Исааковна обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР !

Спросить
Пожаловаться

Если докажите, что товар вам навязали, тогда сможете оспорить сделку.

Спросить
Пожаловаться

Я купила газовую колонку в интернет магазине. Установить ее вызывала специалиста из газовой службы. Вызов естественно платный. Через пару дней колонка перестала работать. Вызвала специалиста который сказал, что это брак в самом изделии. Колонка на горантии и я понимаю, что мне ее должны заменить. Бракованную колонку снимут, а новую надо будет снова устанавливать и опять платно. Могу ли я потребовать, чтоб продавцы колонки оплатили мне установку, ведь именно по их вине (они продали бракованное изделие) возникают эти затраты. Спасибо.

Есть подозрении в том, что мне продали планшет по завышенной цене. Сравнивая цены других магазинах (к сожалению уже после приобретения) ,цена в два раза выше. Я конечно понимаю, что сейчас нет одинаковых цен как в былые времена, но все же.Чувствую себя обманутой. Что делать?

Моим родственникам пенсионерам продали газовую плиту по цене в два с половиной раза выше розничной (27 000) и еще мастер по установке требовал 6 000 за подключение, как можно вернуть деньги?

Я живу в коммунальной квартире с 1 соседкой. У нас на двоих одна газовая колонка. Как можно поставить вторую газовую колонку? Мойка, ванна и унитаз у нас отдельно, все подключено к одной газовой колонке.

Купил газовую колонку при подключении газовики дали акт что она не загорается отправили на завод сказали что не квалифицированные газовики колонка в исправном состоянии как вернуть деньги уже купил другую колонку.

У меня вопрос такого характера. Купили газовую колонку, а получилось так что старая колонка оказалась рабочей. Могу ли сдать новую колонку обратно в магазин?

Купили газовую колонку в сентябре 2014 года, колонка перестала исправно работать. Обратилась в сервисный центр фирмы, они отказали в бесплатном сервисе, потому что колонку устанавливали не газовщики, обратилась в сервисный центр магазина, сказали, что газколонки не подлежат обмену и деньги за неё не вернут, сказали покупайте новую. Я в шоке. У меня грудной ребёнок, я без горячей воды, денег на новую колонку нет! помогите пожалуйста! Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили газовую колонку, установили сами. Колонка не сразу и не всегда включается. Можем ли мы её вернуть или обменять на рабочую колонку по гарантии.

Лжегазовики продали газоанализатор. Говорили, что нужно всем обязательно его устанавливать. Что нужно сделать, чтобы вернуть деньги?

Так как подозреваю, что предложенная мне цена была гораздо выше, чем цена по которой он продал, после моего отказа по завышенной цене? Для того, чтобы признать договор купли-продажи недействительным. И может ли суд обязать его продать мне его долю, за цену, по которой он продал другим людям. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение