Как защитить имущество от исполнения решения суда в пользу банка?

• г. Чебоксары

Есть долги по кредитам, состоялся суд и ришение в пользу банка. Передоли судебным пристовам. У меня в имущистве не чего нет, а квартира оформлина на отца, я только прописан. Как доказаь им что вся техника пренадлижит отцу. И имеют ли они права забрать бытовую технику. И как можно зделать чтоб они не забирали. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить чеки и гарантийные талоны на нее с именем вашего отца