Квартира приватизирована жили дедушка и бабушка, бабушка умерла, если она умерла, то 1/2 переходит государству или как?

• г. Козьмодемьянск

Скажите пожалуйста, квартира приватизирована жили дедушка и бабушка, бабушка умерла, если она умерла, то 1/2 переходит государству или как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Бабушкина 1/2 приватизированной квартиры переходит дедушке.

бабушка и дедушка состояли в браке? и есть у бабушки какие-либо родственники?