Жалоба и ответственность - трещина в асфальте, ДТП и оплата ущерба на иномарке

• г. Самара

На кого и можно ли вообще подать жалобу: если в результате трещины в асфальте, из под которой шла дымовая завеса и не было ограждений, прозошло Дтп с участием 2 машин (одна в другую) и кто должен платить за разбитую иномарку, если ОСАГО выделили только 120 тсяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Все зависит от более конкретных обстоятельств происшествия.