Как автоматически погасить судимость после окончания условного срока с испытательным сроком?

• г. Екатеринбург

У меня судимость условная с испытательным сроком 3 года, заканчивается в ноябре 2016, после этого судимость будет погашена автоматически или только через год?

Ответы на вопрос (1):

После отбытия условного наказания Ваша судимость будет погашена