Как автоматически погасить судимость после окончания условного срока с испытательным сроком?

• г. Екатеринбург

У меня судимость условная с испытательным сроком 3 года, заканчивается в ноябре 2016, после этого судимость будет погашена автоматически или только через год?

Ответы на вопрос (1):

После отбытия условного наказания Ваша судимость будет погашена

Спросить
Пожаловаться

Если условная судимость на 4 года с испытательным сроком 4 года, через 3 года (то ли закрыта или погашена?) то остается ли испытательный срок на последний 1 год?

Был осужден первый раз по статья 158 часть 1 и было назначено 250 часов обязательных работ я их отработал в январе 2019 когда будет погашена судимость и второй раз тоже был осужден по ст 158 31 октября 2018 года и дали 1 год условно с испытательным сроком 1 год т.е закончится 31 октября 2019 года когда эта судимость будет погашена и смогу ли я после того как будут погашены эти судимости устроится на работу в полицию или пойти по контракту служить.

По статье 228 ч.3 снимается судимость автоматически после того как заканчивается испытательный срок? Суд назначил 8 лет с испытательным сроком 4 года.

Осуждён по статье 158 часть 4 приговор 5 лет условно с испытательным сроком 4 года испытательный срок кончился в 2014 году снята ли у меня судимость..? или погашена? Подскажите пожалуйста.

Меня была судимость условная сроком на 1 год в 2008 году, судимость была погашены после приговора через 10 месяцев и снята. Вопрос я сейчас устраиваюсь на работу и работадатель запрашивает справку о не судимости либо судимости будет ли указана эта погашеная судимость в этой справке!?

Какой срок суд может дать в данном случае: человек имеет уже 3 судимости. 1 судимость от 16 февраля 2011 года 6 месяцев лишения свободы с испытательным сроком 8 месяцев; 2 судимость от 27 июня 2011 года 1 год 6 месяцев лишения свободы с испытательным сроком 2 года; 3 судимость от 4 августа 2011 года 10 месяцев лишения свободы, испытательный срок точно не знаю. 18 августа будет последний суд, какое наказание суд назначит? Складывает срок который назначали или испытательный срок? Прибавляют только неотбытый срок или весь назначенный теми приговорами судов?

Я был судим по 158 ч 2 мне дали год условна испытательным срокам один год. прошло почти семь лет как судимость погашена после я ниразу не привлекался к уголовке. Сейчас я хочу снять судимость через суд. можно снять судимость если прошло уже больше пяти лет после судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дали 1 год условно с испытательным сроком 1 год. Это получается судимость будет погашенв через 2 года? Правильно я понимаю?

В 2006 году, будучи 16 летним был осужден по статье вымогательство осужден на 1 г условно с испытательным сроком в 6 мес. Сейчас 2014 год, судимость погашена в 2011, на работе требуют справку о наличии отсутствии судимости, хочется узнать, будет ли указанно, что я осужден условно и т.д.? или по факту погашенной судимости будет указанно не судим?

Уволен по НУК ноябре 2019 года. Есть судебный штраф возможно ли восстановится на службу через суд или только после выплаты штрафа спустя год как судимость будет погашена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение