Право на землю - наследуют ли родственники и члены СНТ в Евпатории?

• г. Евпатория

Евпатория наследуют ли право на землю строение и пр родственники члена СНТ и при каких формах собственности на землю С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (1):

при наличии правоустанавливающих документов на землю и строение в наследование вступают через нотариуса, если нет таких документов, то необходимо предъявить свидетельство о смерти члена СНТ, документы подтверждающие родство и обратиться с заявлением на имя председателя о переоформления членства на родственника. Завление должно быть рассмотрено на общем собрании и принято решение о переоыормлении