Как решить проблему с выплатой кредита в 3 банках, когда ежемесячный платеж составляет 23 тыс. руб, но продолжать платить становится невозможно, и возникают сомнения об обращении в Эскалат?

• г. Нижний Новгород

Кредит 500 т р, в 3 банка, ежемесячный платеж 23 т р, платить дальше не в силах. Что делать? Просрочек пока нет. Хотела обратиться в Эскалат, гложат сомнения.

Ответы на вопрос (1):

Что делать ?

Разговаривать лично со своими кредиторами. Юристы/адвокаты с данного сайта не являются кредитными организациями к Вашему сожалению.