В начале декабря у меня украли бензин, мне надо было срочно ехать.

• г. Тюмень

В начале декабря у меня украли бензин, мне надо было срочно ехать, а денег больше не было я пошел тоже украл бензин и уехал прошел месяц меня вызвал участковый и я во всем признался и расписался меня отпустили не дав подписку о невыезде после я уехал в другой город, сейчас мне знакомые говорят что он меня опять ищет, и обещает подать в розыск, может ли он подать на меня в розыск

В начале декабря у меня украли бензин, мне надо было срочно ехать, а денег больше не было я пошел тоже украл бензин и уехал прошел месяц меня вызвал участковый и я во всем признался и расписался он мне тогда говорил что притензий у потерпевшего нет и отпустил не дав подписку о невыезде после я уехал в другой город, сейчас мне знакомые говорят что он меня опять ищет, и обещает подать в розыск, может ли он подать на меня в розыск.

В начале декабря у меня украли бензин, мне надо было срочно ехать, а денег больше не было я пошел тоже украл бензин и уехал прошел месяц меня вызвал участковый и я во всем признался и расписался он мне тогда говорил что претензий у потерпевшего нет и отпустил не дав подписку о невыезде после я уехал в другой город, сейчас мне знакомые говорят что он меня опять ищет, и обещает подать в розыск, может ли он подать на меня в розыск, если наверное потерпевший написал заявление.

В начале декабря у меня украли бензин, мне надо было срочно ехать, а денег больше не было я пошел тоже украл бензин и уехал прошел месяц меня вызвал участковый и я во всем признался и расписался меня отпустили не дав подписку о невыезде после я уехал в другой город, сейчас мне знакомые говорят что он меня опять ищет, и обещает подать в розыск, может ли он подать на меня в розыск, дело возбудили или нет я не знаю, сколько мне надо скрываться чтобы мне за это ни чего не было.

В ноябре я украл 40 литров бензина, в декабре признался участковому, он сказал что притензий ко мне от потерпевшего нет, на меня составили протокол и отпустили, через неделю пришла справка вызов на работу и я уехал, мне подписку о невыезде не давали, могут ли меня обьявить в розыск.

У меня знакомый украл бутылку водки, его поймали, вроде давал подписку о невыезде. После этого не явился на суд, т.к. уехал на заработки в другой город. Прошло около полугода, теперь он боится возвращаться. Ранее был судим за мелкие правонарушения. Что ему может грозить? Должны ли были его объявить в розыск? Можно ли где то узнать информацию о нем, без риска для него?

Звравствуйте! Я нахожусь в федеральном розыске по статье 158 части 1. Я приехал в москву устроился на работу на склад бытовой техники украл 4 телефона на сумму 150 000 рублей! Меня задержала милиция! И тотже вечер взяв показания отпустили под подписку о невыезде с работы меня уволили и жить мне было негде! В связи с этим я уехал домой! Дома тоже жить негде! Родители в москве работают! А в квартиру не пускают! Я решил опять ехать в москву! Устроился на работу по договору! И узнал недавно что я нахожусь в федеральнои розыске! Какая меря присечения мне грозит? И увеличиться она если будет больше срок давности моего розыска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит брату по ст 158? в августе 2020 года украл тел, возместил стоимость тел, и потерпевшая пошла на мировую, суд будет только 8 декабря. В начале ноября опять совершил кражу, познакомился с мужчиной на улице, далее гуляли у него дома, украл брат у него тел, дубленку, и карту (потратив 4400), возместил ущерб, потерпевший тоже пошел на мировую, претензий не имеет. И спустя неделю после этого случая, опять пьянный залез в дом у знакомых, украв у них золото и деньги (1500) ,возместил ущерб, потерпевшая не имеет претензий, тоже пошла на мировую. После этого случая был у следователя, его отпустили под подписку о не выезде, и он загулял, на связь не вызрдит ни с родными ни с полицией. Мне звонят с полиции спрашивают его, говорят, что подадут в розыск. Подскажите пож что грозит брату? И если его объявят в розыск и в дальнейшем он найдется, что с ним будет? Спасибо.

6 месяцев назад был задержан сотрудниками ГИБДД в другом регионе за езду в нетрезвом виде. Отпустили до суда на подписку о невыезде. Я благополучно уехал. Забил! Позвонил знакомый, хозяин ТС и сказал что ищут, и советует приехать, спустя столько времени, сказал что подадут в розыск. Что делать? И что за это мне грозит. Прав у меня нет и не было. Еще какого масштаба это будет розыск!? что делать и что будет.

6 месяцев назад был задержан сотрудниками ГИБДД в другом регионе за езду в нетрезвом виде. Отпустили до суда на подписку о невыезде. Я благополучно уехал. Забил! Позвонил знакомый, хозяин ТС и сказал что ищут, и советует приехать, спустя столько времени, сказал что подадут в розыск. Что делать? И что за это мне грозит. Прав у меня нет и не было. Еще какого масштаба это будет розыск!? Посоветуйте-что делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение