Право на наследство квартиры - завещание бабушки препятствует претензиям племянников?

• г. Мирный

Одна бабушка за которой я ухаживаю, написала на мое имя завещание о наследовании после ее смерти приватизированной квартиры, приватизацию которой осуществляла я по доверенности от нее, у нееесть родственники второго колена, племянники, какое право и в какой период времени после смерти бабушки они имеют право на наследство квартиры, и помешает ли им завещание бабушки претендовать на наследство, потому что ухаживаю я,а они уже десятилетие не обращают внимание на нее и не интересуются, а у меня ключи т ее квартиры и свидетелей моего посещениябабушки много. Не потеряю ли я наследство.

Ответы на вопрос (1):

Виктория Валерьевна, если завещание в отношении Вас не будет отменено бабушкой, то Вы будете единственной наследницей.