Здравствуйте ,. нас затопили , по вине жко, включили отопление , а на чердаке кто то вывернул кран.

• г. Москва

Здравствуйте ,. нас затопили , по вине жко, включили отопление , а на чердаке кто то вывернул кран. И залило всю комнату , выбросили телевизор, дива , кресло. Обещали выплатить компенсацию , но начальница вся ко выкручивается , всё говорит ждите , ждите . А сегодня звоню , а оказывается моего заявление нет , куда то делось . Помогите составить жалобу на жикомсервис 1 центрального р-она г санкт петербурга .. Хочу написать государственную жилищную инспекцию. Напишите мне на почту cgyzu75a@yandex.ru

Куда написать жалобу на жкх по вине которых, когда они меняли трубы на отопление на чердаке, у меня затопило квартиру, что делать.

Здравствуйте)) сегодня ночью нас затопило водой (прорвало трубу) с чердака многоквартирного дома, затопило 4 квартиры. Как написать жалобу в ЖКХ?

Такая ситуация меня затопило по вине жкх, тоесть я живу на втором этаже он и последний, сверху трубы отопления на чердаке, произошла утечка в связи с образовавшейся дырой в трубе, затопило комнату одну, есть видео потопа, что мне делать чтобы мне возместили ущерб и поменяли все трубы отопления на чердаке.

У нас последний этаж. Весной залило комнату с чердака. Из ЖКС прислали ремонтников, которые обнаружили на чердаке протечку в системе отопления. Ремонтнки поставили ведро под место протечки трубы и ушли, сказав, что могут все отремонтировать, только когда отключат отопление. Никакого акта не составили.

Что можно теперь сделать, чтобы возместить ущерб?

Уважаемые юристы помогите пожалуйста, подскажите как составить коллективную жалобу в Государственную жилищную инспекцию! Заранее спасибо!

А вы можете написать нам данную жалобу сколько она стоит в государственную жилищную инспекцию.

У нас сорвало кран на радиаторе отопления в комнате, все залило грязной горячей водой, в следствие чего затопили соседей снизу. Пострадал наш ребенок, ожоги. Кто виноват и кто будет возмещать ущерб соседям? Батареи родные, мы их не меняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на чердаке сетевая компания сливали воду с труб при подключении отопления и затопили нашу квартиру. Куда сейчас мне обращаться? Затопили в туалете потолок. Видны подтёки на потолке, стене, на полу вообще лужа была. Если пойдёт все к соседке на нижний этаж, то она скажет что я её затопила, хотя моей вины нет. Как мне быть?

Я,являюсь собственником комнаты 17 кв.м. в коммунальной квартире. В марте 2019 г. в моей комнате потёк потолок. Был составлен акт 14.03.2019 о состоянии комнаты представителем Жилкомсервис.. Действий по устранению следов протечки не последовало. Только после обращения к ген. Директору Жилкомсервиса 20.05.2020 появился специалист по ремонту кровли на крыше. Кровля была отремонтирована. Не однократные попытки связаться с представителем Жилкомсервиса результата не дали. После обращения в Администрацию Петроградского р-на представитель из Жилкомсервиса всё таки составил акт о необходимости проведении надлежащего ремонта в моей комнате. При составлении акта Я была предупреждена о необходимой доплате, сроки проведения оговорены не были и акт не был мне оставлен. В настоящие время Я не имею на руках акта о состоянии комнаты, сметы не обходимого ремонта по ликвидации следов протечки. В ноябре 2020 года я обратилась в прокуратуру с просьбой проверить правильность составления сметы на проведения ремонтных работ с уточнением сроков. Прокуратура отправила моё обращение в Государственную жилищную инспекцию Санкт-Петербурга г. После ответа на моё обращение из Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга г., далее обратилась в Роспотребнадзор дальнейших результатов не дало, моё обращение было отправлено снова в Государственную жилищную инспекцию Санкт-Петербурга г..

10 сентября включили отопление в доме. У бабушки на 5 этаже полетел распределительный кран на батарее отопления и залило соседей снизу-пострадала кухня (облез потолок) и в комнате компьютеры. Приехала аварийка отключили отопление и спустили воду из трубы. Кто виноват? И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение