Как решить проблему с налогом за машину, проданную по доверенности более 20 лет назад, при отсутствии документов?

• г. Москва

Продал машину по доверенности в 1993 году. Прошло более 20 лет, из налоговой пришла квитанция-заплатить налог за все эти годы, так как машина оказывается числится на мне. что делать? У меня не сохранились ни каких документов.

Ответы на вопрос (1):

Придется заплатить за последние три года.