Как вернуть списанные деньги после ареста зарплатной карты?

• г. Калининград

Помогите пожалуйста советом! Была арестована зарплатная карта и списаны полностью все деньги. Сегодняшним числом пришла зарплата на карту и сегодня же отнесла в банк постановление от пристава об отмене ареста. В банке говорят арест еще не снят и деньги заморожены, надо ждать пару дней пока снимут арест и там как повезет, уйдут деньги или нет никто не знает. Можно мне как то вернуть списанные деньги с зарплатной карты хоть часть какую то?Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу на управляющего банка. Если деньги будут списаны, нужно будет писать требование о возврате незаконно списанных денег в ССП.