Требование справки с работы для получения диплома - обязательное трудоустройство в российском техникуме в Крыму

• г. Севастополь

Моя дочь учится в техникуме на платной основе в Крыму Россия в марте получает диплом и должна предоставить справку с работы если нет справки диплом не дают и потом 3 года они будут отслеживать её работу Какой закон в России это подтвердитПочему на платной основе на гостиничное хозяйство обезательное трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

У нас нет обязанности отработки. Вам дадут диплом, не переживайте. Нет ни распределения, ни обязательства работать по специальности.