Даже не знаю, будут ли из-за 1000 искать еще, учитывая что имя и фамилию меняла она вконтакте 3 раза.

• г. Саранск

Здравствуйте. была обманута мошенницей на сумму 1000р через киви кошелек. киви кошелек ничего путного не сделал, сказал обращаться в полицию. даже не знаю, будут ли из-за 1000 искать еще, учитывая что имя и фамилию меняла она вконтакте 3 раза. имеется только ее номер телефона.

Была похишена сумма в 10000 тысяч. Рублей я знаю кто это сделал полностью и фамилию и имя и адрес его прописки ну нахожу очень далеко от его место нахождения почти в 1000 километрах и куда мне обращаться.

Меня обманули на сексуальной услуге попросила сделать первый взнос 1000 рублей на киви кошелек я сделал, потом написала еще отправить 1000 рублей отправил, еще попросила не отправил, в начале на 2000 договорились в итоге обманула, как вернуть деньги свои я заявление написал что отправил на кошелек целью секс получить, первый взнос она попросила заплатить, мне за это штраф не будет? Просто я закон ни знаю.

Муж смотрел новости и случайно попал на порносайт запрещен, и сразу вышел надпись

что телефон заблакирован и должен оплатить через киви кошелек штраф 10000 тенге, в случае не оплаты через 12 часов будет передан прокуратуру и телефон будет заблакирован /указан номер киви кошелек/Ответ дайте лично или ввиде смс

Насколько это правда?/он даже не успел смотреть это/

Меня обманули попросила сделать первый взнос 1000 рублей на киви кошелек я сделал, потом написала еще отправить 1000 рублей отправил, еще попросила не отправил, в начале на 2000 договорились в итоге обманула, как вернуть деньги свои.

Меня обманули на сексуальной услуге попросила сделать первый взнос 1000 рублей на киви кошелек я сделал, потом написала еще отправить 1000 рублей отправил, еще попросила не отправил, в начале на 2000 договорились в итоге обманула, как вернуть деньги свои.

Я через евросеть оплатила на не правильную номер киви кошелек 10000 тыс руб. я сама звонила на этот номер не доступен. Потом звонила киви банк чтобы вернуть деньги. Они мне сказали что ничего не сможем делать. Потом я пошла евросеть там писала заявление на активация номера. Но пришел ответ отказ что уже сумму импользовали. Как я смогу вернуть деньги обратно?

У меня не давно были случий что меня через емайл обманули. Что поможет оформит кредиты! Чтоб получить деньги я должно была оплатить услуги нотариуса через киви кошелек 10000 тенге. А я закинула на указано номер. И вот сижу теперь. Незнаю куда обращаться! На емайле написан Татьяна Усманова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена нашла кошелек. Никакие действия не предприняли т.к кроме фамилии ничего не знали о хозяине. Позвонили с полиции т.к засняли нлмер машины и как поднимали этот кошелек. Какое наказание может грозить и что нам делать дальше? Мы готовы все вернуть. Но как даказать если вместо 1000 скажут что лежало 10000

Как мне узнатьимя фамилию отчество и телефон человека имя киви кошелек емаил и номер карты?

Сейчас мне позвонили по телефону и сказали, что можно заработать деньги на trading platform , номер телефона +79610150957, короче надо перевести деньги 10000 на киви кошелёк, и я перевела 9000, тысячи нет, он ждёт, я поняла что это мошенник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение