Сыновья остаются со мной (Старший Сын от первого брака, младший уже от второго с кем сейчас и хочу разделить нажитое имущество)

• г. Челябинск

Хотела бы получить помощь специалистов по вопросу: Раздела квартиры.

Приватизированная 3-х комнатная квартира на 4-х человек на меня (Муж, 2-х совершеннолетних сыновей).

С чего начать, что делать?

Сыновья остаются со мной (Старший Сын от первого брака, младший уже от второго с кем сейчас и хочу разделить нажитое имущество)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана,

Вопрос неконкретный: не названо ни имущество, нет и других обстоятельств дела.

Рекомендую обратиться на очную консультацию к адвокату.

Возможно обращение по адресам Коллегий адвокатов Центрального района и

Тракторозаводского района г. Челябинска (Свердловский пр., и ул. Савина).

lawproff74e-mail.ru

адвокат В.В.Мухин