Я работаю в Чопе делаю лицензию могут ли дать справку 046 при заболевание эпилепсия ее нет уже 5 лет.

• г. Воронеж

Я работаю в чопе делаю лецензию могут ли дать справку 046 при заболевание эпилепсия ее нет уже 5 лет

Здравствуйте! В кратце: Многодетная семья (4 детей). Стоим в общей очереди на жилье. Двое из детей имеет заболевания: врожденная колобома радужки глаз и эпилепсия. Эпилепсию с частыми приступами не ставят (За год 4 приступа). Энцефолограмма показала, что готовность мозга в любой момент к приступу. Написали в администрацию, прикрепили справку об эпилепсии. Отказали. Поведение ребёнка меняется (последствие эпилепсии). Как доказать, что проживание в однокомнатной квартире (сьемной), при таком заболевании невозможно. Имели ли право отказать? Или обязательно добиваться инвалидности? Инвалидность дают, как сказал врач, при частых приступах.

Нужна ли справка 046-1 для повторного закрепления оружия работаю в чопе.

Является ли заболевание жены (эпилепсия) смягчающим обстоятельством при обвинении по статье 228? И могут ли дать условный срок при наличии такого родственника?

И инвалид по заболеванию имею справку на предоставление на внеочередное жилье под кодом G 40 эпилепсия и живу при этом в коммунальной квартире с семьей Могут мне дать исполком жилье по этому заболеванию и как долго ждать или могут отказать Подскажите с уважением Ирина.

Какие заболевания препятствуют осознать суть договора, для отмены договора дарения? Какие медицинские справки взять для суда? И к какому врачу сходить, заболеваний у неё много, могут ли дать справку о том, что психическое расстройство у неё уже давно? Никогда с этим не сталкивалась, ведь есть заболевание, и написать нужно задним числом. И сколько по времени длится расстройство у пожилого человека, если началось это давно, как в суде доказать?

Имеем по 1/2 части квартиры с сестрой, хотим продать. Запросили справку из ПДН, я стояла на учете с заболеванием Эпилепсия, 20 лет нет приступов, 6 лет назад меня сняли с лекарств. Какую справку мне выдадут и будет ли влиять мое бывшее заболевание на сделку. Спасибо.

Решила сдать экзамены на судью, просмотрела список заболеваний препятствующих назначению на данную должность. У меня заболевание - сколиоз 3 степени оперированный. При этом я прекрасно себя чувствую. Могут ли при данном заболевании выдать справку о годности на должность судьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня инвалидность пожизненно шизофрения. А теперь появилась эпилепсия и левосторонний гимипорэз. Могут мне дать инвалидность ещё по эпилепсии и левостороннему гимипорэзу?

У моего ребенка ДЦП и эпилепсия. Эпилепсию сняли в этом году, могут ли нам не дать инвалидность, если ребенок ходит? Я не согласна со снятием, так как лекарства от эпилепсии нам не отменили, могу ли я потребовать независимую комиссию по этому вопросу? Лечимся мы в Волгоградской областной больнице, так как в Ростове за нас боятся браться, потому-что у нас стоит ЭПИ синдром.

У брата моего мужа заболевание эпилепсия. В момент приступа он выехал на встечную полосу и попал в ДТП. Разве могут люди с таким заболеванием управлять автомобиле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение