Студент заочного отделения юридического факультета уже может зарегистрировавшись в качестве юридического лица заниматься

• г. Барнаул

Студент заочного отделения юридического факультета уже может зарегистрировавшись в качестве юридического лица заниматься консультированием?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, согласно законодательству, для оказания юридических услуг не требуется наличия специальный лицензий и разрешений. Поэтому прямого запрета на оказание юридических услуг лицом с незаконченным ВО нет.

Спросить
Пожаловаться

Я-студент 2 курса заочного отделения юридического факультета, хочу найти работу для наработки опыта. Какие юридические профессии мне доступны?

Я учусь на 4 ом курсе заочного отделения юридического факультета в г.Барнауле, вот я хочу перевести на заочную отделению юридического факультета в г Кызыл как мне действовать.

Я студент 3 курса юридического факультета техникума (КСГТ). 1 курс отучился в очном отделении, в конец второго курса перевелся в очное отделение. Могу ли я поступить в другой техникум такого же факультета на 3 курс очного отделения?

Я студент, учусь на 4 курсе заочного отделения юридического факультета. Еще не окончив университет, могу ли я выйти на работу по специальности? Если да, то в какие организации: государственные или частные? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вправе ли федеральный судья отказать подсудимому в ходатайствовании о привлечении близкого родственника (матери) в качестве защитника наряду с профессиональным адвокатом, не имеющего юридического образования, но есть два диплома о высшем образовании и 1 курс заочного отделения юридического факультета. Спасибо.

Моя дочь закончила 2 курс университета гуманитарный факультет менеджмент. Училась на очном отделении платно. Решила перевестись на заочное отделение платно. Сколько рассматривается заявление в деканате заочного отделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение