Студент заочного отделения юридического факультета уже может зарегистрировавшись в качестве юридического лица заниматься

• г. Барнаул

Студент заочного отделения юридического факультета уже может зарегистрировавшись в качестве юридического лица заниматься консультированием?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, согласно законодательству, для оказания юридических услуг не требуется наличия специальный лицензий и разрешений. Поэтому прямого запрета на оказание юридических услуг лицом с незаконченным ВО нет.