Заключенный осужденный за наркотические преступления совершил новое административное правонарушение - последствия и наказание

• г. Москва

Летом прошлого года был условно осуждён по статье 228 ч.2 на три года, позже совершил административное правонарушение (распитие в общественном). Чем это гразит?

Ответы на вопрос (3):

При неоднократном нарушении условный срок по представлению уии могут через суд заменить на реальный

Скажите что может быть именно за это правонарушение?

Понятно. За это предусмотрен штраф, но меня вызывают в суд. Правонарушение было одно. (???)