Какие документы кроме характеристики с работы и с милиции еще нужны?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав на 1,5 года, прошло 9 месяцев хочу подать документы в суд для досрочного возврата прав. Какие документы кроме характеристики с работы и с милиции еще нужны?

Ответы на вопрос (1):

Такой нормы, как "досрочный возврат в/у" в КоАП РФ не прудусмотрено. Можете даже не пытаться.