Как отозвать нотариально заверенную доверенность на представление интересов в сфере недвижимости?

• г. Москва

Очень нужна помощь грамотного юриста в сфере недвижимости, дело в том что на днях на меня написали доверенность нотариально заверенную, что я могу представлять интересы хозяев земельного участка и дома на нем, сроком на пять лет, как мне ее отозвать? Попался на (мошенников)

Ответы на вопрос (6):

Доверенность может отозвать только ДОВЕРИТЕЛЬ. В чем именно проблема опиши, и тогда Вам можно будет помочь.

Вероятно, Вы правы в том, что привлечены в мошенническую схему...

Чтобы не участвовать, хотя бы не действуйте по доверенности - не подписывайте ничего, не приходите на сделку в Рег.палату,

Расскажите пожалуйста о процедуре? я боюсь что доверитель тоже может быть подставным что в таком случае делать ? Они составили на меня нотариальную доверенность на представление их интересов , но ничего кроме доверенности нету, т.е я по счастливой случайности никаких документов никуда не подавал, а суть заключалась в том что я должен был их отдать на регистрацию от своего имени. Скорее всего мне нужно будет судится ?

Процедура отмены доверенности проста - доверитель идет к нотариусу и отменяет доверенность. Если Вы по ней ничего не делали, то опасаться нечего. Можете ее разорвать и выкинуть смело.

И еще вопрос в том что у меня ее на руках нету, вот буквально забрали с под носа когда я догадываться начал, дело очень серьезное и замешаны не бедные люди, в полицию обращаться боюсь так как есть подозрение что и нынешняя Крымская власть тоже замешана, речь идет об очень большом участке около 300 соток, контролируют процесс из Америки Калифорния об этом удалось случайно узнать, сайт который был ими создан якобы агенство недвижимости случайно отследил по этому сайту Подробнее ➤ Директор который якобы контролирует этот процесс и нанимает работников которые должны делать сделки Мушкин Сергей Николаевич ( сидевший) Завтра договорился о встрече, он очень нервничает потому что тот человек с Америки должен приехать

Там на том участке еще дом большой, они пришли ко мне дломй