Как отозвать нотариально заверенную доверенность на представление интересов в сфере недвижимости?

• г. Москва

Очень нужна помощь грамотного юриста в сфере недвижимости, дело в том что на днях на меня написали доверенность нотариально заверенную, что я могу представлять интересы хозяев земельного участка и дома на нем, сроком на пять лет, как мне ее отозвать? Попался на (мошенников)

Ответы на вопрос (6):

Доверенность может отозвать только ДОВЕРИТЕЛЬ. В чем именно проблема опиши, и тогда Вам можно будет помочь.

Спросить
Пожаловаться

Вероятно, Вы правы в том, что привлечены в мошенническую схему...

Чтобы не участвовать, хотя бы не действуйте по доверенности - не подписывайте ничего, не приходите на сделку в Рег.палату,

Спросить
Пожаловаться

Расскажите пожалуйста о процедуре? я боюсь что доверитель тоже может быть подставным что в таком случае делать ? Они составили на меня нотариальную доверенность на представление их интересов , но ничего кроме доверенности нету, т.е я по счастливой случайности никаких документов никуда не подавал, а суть заключалась в том что я должен был их отдать на регистрацию от своего имени. Скорее всего мне нужно будет судится ?

Спросить
Пожаловаться

Процедура отмены доверенности проста - доверитель идет к нотариусу и отменяет доверенность. Если Вы по ней ничего не делали, то опасаться нечего. Можете ее разорвать и выкинуть смело.

Спросить
Пожаловаться

И еще вопрос в том что у меня ее на руках нету, вот буквально забрали с под носа когда я догадываться начал, дело очень серьезное и замешаны не бедные люди, в полицию обращаться боюсь так как есть подозрение что и нынешняя Крымская власть тоже замешана, речь идет об очень большом участке около 300 соток, контролируют процесс из Америки Калифорния об этом удалось случайно узнать, сайт который был ими создан якобы агенство недвижимости случайно отследил по этому сайту Подробнее ➤ Директор который якобы контролирует этот процесс и нанимает работников которые должны делать сделки Мушкин Сергей Николаевич ( сидевший) Завтра договорился о встрече, он очень нервничает потому что тот человек с Америки должен приехать

Спросить
Пожаловаться

Там на том участке еще дом большой, они пришли ко мне дломй

Спросить
Пожаловаться

День добрый. Планировали создать ООО. Сделал человеку доверенность нотариально заверенную, представлять мои интересы. Сейчас планы изменились. Могу ли я отозвать доверенность? Спасибо.

Мы с мужем оформляем документы на гараж, дом и продажу дачного земельного участка. Все имущество на нем, мне нужна доверенность, т.к. он работает и не может ходить по кабинетам. В нотариальной конторе сказали, что надо три

доверенности, а можно сделать одну, чтобы представлять его интересы.

Могу ли я дать нотариально заверенную доверенность юристу, для того чтобы он решил вопросы касающиеся земельного участка, приватизации и технического паспорта на дом?

Я выступаю потерпевшим в деле о мошенничестве. Дело рассматривается в другом городе. Туда скоро полетит моя жена.

Вопрос - нужно ли мне оформлять на неё нотариально заверенную доверенность, для того чтобы она могла представлять мои интересы?

У меня есть нотариально заверенная, генеральная доверенность с правом продажи от владельца земельного участка. Покупатель тоже хочет оформить на меня генеральную доверенность. Могу ли я в случае купли-продажи земельного участка представлять одновременно и интересы продавца и интересы покупателя, то есть действовать по двум генеральным доверенностям в одном моём лице?

Как мне найти грамотного юриста или адвоката, который мог бы представлять мои интересы по гражданскому делу. Пока меня вызывают в суд в качестве свидетеля.

Я дала доверенность на юриста представлять меня в суде по наследственность гражданскому делу. Могу ли я отозвать доверенность у нотариуса который заверял ее, если у меня нет на руках экземпляра доверенности а юрист находится в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, куда я обращаюсь за консультацией с меня требуют нотариально заверенную доверенность, что я могу представлять интересы жены? Как?

Собираюсь в суде представлять интересы 14 летней дочери (дочь - истец, я - её представитель). Нужно ли ей оформлять на меня нотариально заверенную доверенность?

Как получить консультацию граммотного юриста в сфере недвижимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение