Г.Бийск , Алтайский край, в дет.саду ссобщили

• г. Бийск

Г.Бийск , Алтайский край, в дет.саду ссобщили, что утвердили постановление о прекращении льготы за д/сад многодетным семьям (у нас 2 ходят в сад), оплата будет как всем

Почему отменили льготы по оплате за дет. сад многодетным семьям в г.Люберцы, в новом постановлении ничего не сказано об этом, только признают утратившим силу старое постановление?

Я являюсь инвалидом 2 группы. Моя дочь посещает детский сад. Оплачиваю за детский сад 100%. Просила предоставить мне льготы по инвалидности на оплату детского сада, но мне отказали сказав, что льготы предоставляются только если ребенок-инвалид, многодетным семьям, детям работников сада и малоимущим. В этот же сад ходит сын моей бывшей коллеги. У нее муж инвалид по зрению (слепой). И они многодетная семья они получают льготы в 100%. Наверное по инвалидности так как многодетные оплачивают 50%. Вопрос: почему мне отказывают или я должна быть 1 группой?

Старшая дочь ходит в дет сад, и нам возвращают 20% оплаты за содержание в детском саду одного ребенка, а региональные нормы 30%-50% нам должны учитывать? Как я понимаю от суммы оплаты за дет сад минус 30%-50% и минус 20%. Подскажите какие нормы льгот на оплату детского сада многодетной семье в Волгоградской области, и на основании какого закона?

Вопрос про льготы я работаю в детском саду в г новокузнецк в районе а проживаю в поселке в сельской местности мои дети так же ходят в сельской местности в дет сад имею ли я право на льготу 50% оплаты за дет сад?

У нас многодетная семья, двое школьников и одна ходит в садик, плачу за дет. сад полностью,1800 за месяц в перед, льгота полагается по оплате многодетным семьям или нет?

Мы многодетная семья. Первый ребенок пошел в сад. Заведующая заставляет оплачивать посещение детского сада, объясняя это тем, что в ее саду очень много многодетных, и, если все многодетные будут ходить бесплатно, то детский сад не на что будет содержать. Правильно ли я понимаю, что детскому саду компенсируется посещение ребенка из многодетной семьи из регионального бюджета и им просто не хочется заниматься бумажной волокитой? Куда мне нужно обратиться, чтобы мы могли воспользоваться нашей законной льготой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в детском саду младшим воспитателем, в данный момент в декрете. Дети ходят в другой детский сад. Если я сейчас в декрете, льгота на оплату детского сада не закроется?

Мы многодетная семья, имеем троих детей (6 лет,5 лет, 3 года) ,все дети ходят в один детский сад. Живем в республике Башкортостан, сегодня в садике увидела постановление, что оплата за д/с возрастает до 77 руб. хотела бы узнать на какие льготы по оплате за дет сад мы имеем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение