Как выбрать основной ОКВЭД для открытия курсов массажа без лицензии и наёма преподавателей?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу открыть курсы массажа. Планирую открыть ИП УСН 6%, проводить занятия сам, без наёма сторонних преподавателей, а следовательно и лицензии. Вести расчёт через БСО. Так как планирую это обернуть деятельность, как оказание информационно-консультационных услуг населению.

Какой основной ОКВЭД выбрать чтобы всё сходилось.

Вот что я нашёл:

80.42 Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки

74.84 Предоставление прочих услуг

93.05 Предоставление прочих персональных услуг.

Ответы на вопрос (2):

Я думая, что первые два, а можете и сразу все перечисленные ОКВЭДы включить, Вас это ни к чему не обяжет.

А какой выбрать основным?