Вопрос о получении отпускных при уходе в декрет после отработки года

• г. Кременная

Если я отработаю год, в конце мне положен отпуск июнь и июль 2 месяца, которыйиоплачивается в конце мая, но в конце мая я также ухожу в декрет. В таком случае получу ли я отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам будет предоставлен отпуск по беременности и родам.Очередной отпуск можете использовать согласно ст.260 ТК РФ-Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.